Home » Management

Management

Amministratore:

@ Jacopo Calvano                 j.calvano@impresaeterritorio.it

Direttore Tecnico:

@ Andrea Gargiulo                a.gargiulo@impresaeterritorio.it

Collaboratori:
@ Francesca Cataldi              f.cataldi@impresaeterritorio.it

@ Sergio Scali                         s.scali@impresaeterritorio.it

@ Consiglia Arena                  c.arena@impresaeterritorio.it

Responsabile Servizi di Audit

@ Andrea Di Nola                  a.dinola@impresaeterritorio.it

Responsabile della Formazione Finanziata

@ Antonio Blaiotta                  a.blaiotta@impresaeterritorio.it

Responsabile Piccole Agevolazioni

@ Daniele De Felice            d.defelice@impresaeterritorio.it

  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn
  • Share/Bookmark
IT Impresa e Territorio Srl - Cap. Soc. 85.000 i.v. Euro - Copyright © 2017 - P Iva 07602981008, All rights reserved.
Privacy e i Cookies